Vereinsturnier 2017

Ausschreibung                Kontakte

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 4. Runde

Nr.

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Punkte

SoBerg

1.

Kapr,Klaus,Dr.

1985

**

 

1

½

           

1

         

1

 

10.0

21.00

2.

Krug,Peter

1982

 

**

       

1

1

0

     

1

         

9.0

14.00

3.

Strehlow,Horst

1800

0

 

**

 

1

     

1

               

1

9.0

12.00

4.

Mai,Andreas

1967

½

   

**

 

½

 

1

               

1

 

8.0

17.00

5.

Schmidt,Marko

1728

   

0

 

**

½

               

1

1

   

7.0

12.00

6.

Düsekow,Peter

1417

     

½

½

**

   

½

1

               

6.0

15.00

7.

Petry,Thomas,Dr.

1657

 

0

       

**

             

1

0

1

 

6.0

7.00

8.

Schwager,Thomas

1509

 

0

 

0

     

**

     

1

 

1

       

6.0

7.00

9.

Bollenbach,Horst

1607

 

1

0

   

½

   

**

 

½

             

5.0

14.50

10.

Hoppensack,Manfred

1785

         

0

     

**

½

½

1

         

5.0

7.00

11.

Krüger,Stefan

1651

0

             

½

½

**

           

1

5.0

5.00

12.

Junge,Wolfgang

1783

             

0

 

½

 

**

½

       

1

5.0

3.50

13.

Nguyen,Quang

1313

 

0

             

0

 

½

**

         

4.0

3.50

14.

Chapiro,Daniel

1200

             

0

         

**

½

 

0

 

4.0

3.00

15.

Regel,Michael

1200

       

0

 

0

           

½

**

   

1

4.0

1.00

16.

Sabrowski,Uwe

2018

       

0

 

1

               

**

   

3.0

6.00

17.

Bandsom,Olaf

1724

0

   

0

   

0

           

1

   

**

 

3.0

2.00

18.

Baumgaertner,Andre

1465

   

0

             

0

0

   

0

   

**

0.0

0.00

Paarungsliste der 5. Runde am 21.07.2017

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

2.

Kapr,Klaus,Dr.

(10)

3.

Krug,Peter

(9)

0,5 - 0,5

2

5.

Strehlow,Horst

(9)

4.

Mai,Andreas

(8)

0 - 1

3

8.

Schmidt,Marko

(7)

10.

Petry,Thomas,Dr.

(6)

0 - 1

4

13.

Schwager,Thomas

(6)

15.

Düsekow,Peter

(6)

-

5

6.

Hoppensack,Manfred

(5)

12.

Bollenbach,Horst

(5)

-

6

7.

Junge,Wolfgang

(5)

11.

Krüger,Stefan

(5)

0,5 - 0,5

7

16.

Nguyen,Quang

(4)

17.

Regel,Michael

(4)

-

8

18.

Chapiro,Daniel

(4)

14.

Baumgaertner,Andre

(0)

-

9

9.

Bandsom,Olaf

(3)

19.

spielfrei

(0)

+ - -

Paarungsliste der 4. Runde am 02.06.2017

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

4.

Mai,Andreas

(7)

-

2.

Kapr,Klaus,Dr.

(9)

0,5 - 0,5

2

5.

Strehlow,Horst

(6)

-

8.

Schmidt,Marko

(7)

1 - 0

3

3.

Krug,Peter

(6)

-

13.

Schwager,Thomas

(6)

1 - 0

4

15.

Düsekow,Peter

(5)

-

12.

Bollenbach,Horst

(4)

0,5 - 0,5

5

11.

Krüger,Stefan

(4)

-

6.

Hoppensack,Manfred

(4)

0,5 - 0,5

6

9.

Bandsom,Olaf

(3)

-

10.

Petry,Thomas,Dr.

(3)

0 - 1

7

17.

Regel,Michael

(3)

-

18.

Chapiro,Daniel

(3)

0,5 - 0,5

8

14.

Baumgaertner,Andre

(0)

-

7.

Junge,Wolfgang

(2)

0 - 1

9

16.

Nguyen,Quang

(1)

-

19.

spielfrei

(0)

+ - -

Paarungsliste der 3. Runde am 21.04.2017 

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

2.

Kapr,Klaus,Dr.

(6)

-

5.

Strehlow,Horst

(6)

1 - 0

2

8.

Schmidt,Marko

(6)

-

15.

Düsekow,Peter

(4)

0,5 - 0,5

3

4.

Mai,Andreas

(4)

-

9.

Bandsom,Olaf

(3)

1 - 0

4

10.

Petry,Thomas,Dr.

(3)

-

3.

Krug,Peter

(3)

0 - 1

5

12.

Bollenbach,Horst

(3)

-

11.

Krüger,Stefan

(3)

0,5 - 0,5

6

7.

Junge,Wolfgang

(2)

-

13.

Schwager,Thomas

(3)

0 - 1

7

6.

Hoppensack,Manfred

(1)

-

16.

Nguyen,Quang

(1)

1 - 0

8

14.

Baumgaertner,Andre

(0)

-

17.

Regel,Michael

(0)

0 - 1

9

18.

Chapiro,Daniel

(0)

-

19.

spielfrei

(0)

+ - -

Paarungsliste der 2. Runde am 03.03.2017

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

1.

Sabrowski,Uwe

(3)

-

8.

Schmidt,Marko

(3)

0 - 1

2

9.

Bandsom,Olaf

(3)

-

2.

Kapr,Klaus,Dr.

(3)

0 - 1

3

15.

Düsekow,Peter

(3)

-

4.

Mai,Andreas

(3)

0,5 - 0,5

4

5.

Strehlow,Horst

(3)

-

12.

Bollenbach,Horst

(3)

1 - 0

5

7.

Junge,Wolfgang

(1)

-

6.

Hoppensack,Manfred

(0)

0,5 - 0,5

6

3.

Krug,Peter

(0)

-

16.

Nguyen,Quang

(1)

1 - 0

7

17.

Regel,Michael

(0)

-

10.

Petry,Thomas,Dr.

(0)

0 - 1

8

11.

Krüger,Stefan

(0)

-

14.

Baumgaertner,Andre

(0)

1 - 0

9

13.

Schwager,Thomas

(0)

-

18.

Chapiro,Daniel

(0)

1 - 0

Paarungsliste der 1. Runde am 20.01.2017

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

10.

Petry,Thomas,Dr.

()

-

1.

Sabrowski,Uwe

()

0 - 1

2

2.

Kapr,Klaus,Dr.

()

-

11.

Krüger,Stefan

()

1 - 0

3

12.

Bollenbach,Horst

()

-

3.

Krug,Peter

()

1 - 0

4

4.

Mai,Andreas

()

-

13.

Schwager,Thomas

()

1 - 0

5

14.

Baumgaertner,Andre

()

-

5.

Strehlow,Horst

()

0 - 1

6

6.

Hoppensack,Manfred

()

-

15.

Düsekow,Peter

()

0 - 1

7

16.

Nguyen Duc,Quang Nhat

()

-

7.

Junge,Wolfgang

()

0,5 - 0,5

8

8.

Schmidt,Marko

()

-

17.

Regel,Michael

()

1 - 0

9

18.

Chapiro,Daniel

()

-

9.

Bandsom,Olaf

()

0 - 1