Monatsblitzturnier SC Friesen Lichtenberg e.V.  2018
 
Platz Name w Jan Feb März April Mai Juni Juli Aug Sep Okt Nov ges Wertung
1. Schöwel G 1 2 7 1,5 1 1 1,5 1 1 1   18 6
2. Meyer-Dunker * 2 1 4,5   3 2 1,5   3     17 12,5
3. Eisenträger   5,5 4 2 4,5 2 3 3 6   2   32 16
4. Kühnemund * 9 3 6 7 6 4,5 4,5 4 4 4   52 24
5. Elsing   5,5   4,5   4,5   4,5 2 5     26 26
6. Petry ** 10 5,5 8,5   12,5 4,5 7,5 5   5   58,5 36
7. Schmidt ** 13 5,5 10 9 11 9   9   7,5   74 50
8. Düsekow ** 14 8 11 10 12,5 10 12 10 7 7,5   102 52,5
9. Krüger ** 12 7 12   9,5 6,5 10,5 8       65,5 53,5
10. Billing * 7   3 4,5     6 7       27,5  
  11. Bandsom **     8,5 7 9,5 6,5 10,5         42  
12. Weiss *                   6   6  
13. Sawatzki   4   1 1,5               6,5  
14. Chapiro **           11           11  
15. Göhler G 3     3 4,5       2     12,5  
16. Felix G               13       13  
17. Zoller **             13,5         13,5  
18. Sabrowski * 8       8             16  
19. Baumgärtner **   9             8     17  
20. Philipp G         17             17  
21. Regel ** 11           9         20  
22. Murat **               11,5   10   21,5  
23. Eichstädt **             13,5   9     22,5  
24. Kapr *       7 7     3 6     23  
25. Glöß G 16                 9   25  
26. Müller G         14,5 8       3   25,5  
27. Mielczarek **         16     11,5       27,5  
28. Hoppensack ** 15       14,5   7,5         37  
19. Badestein *                       0  
22. Bollenbach **                       0  
23. Brameyer                         0  
24. Brauer **                       0  
27. Gast **                       0  
28. Heimbrodt                         0  
29. Herrmann **                       0  
30. Junge *                       0  
32. Karstens                         0  
34. Kossuewa,A **                       0  
35. Kossuewa,F **                       0  
36. Krug *                       0  
37. Küchler G                       0  
38. Kühne G                       0  
39. Kupfer                         0  
40. Lüdtge *                       0  
41. Lutter *                       0  
42. Mai *                       0  
43. Mankel **                       0  
46. Nguyen **                       0  
47. Ollek **                       0  
49. Pröschild G                       0  
50. Reichenbach G                       0  
51. Remus G                       0  
52. Rennoch                         0  
53. Ringer **                       0  
54. Rohde *                       0  
55. Rudolph G                       0  
56. Schubert *                       0  
57. Schulz,V.                         0  
58. Schütt,R G                       0  
59. Schütt,T G                       0  
60. Schwager **                       0  
61. Schwarz G                       0  
62. Schwenkenbecher **                       0  
63. Stein G                       0  
64. Strehlow G                       0  
65. Vollbrecht G                       0  
66. Weber G                       0  
68. Winz *                       0  
69. Zenkner G                       0  
16 9 12 10 17 11 14 13 9 10
Mindestteilnahme für Wertung: 6
- Monatsblitz von Januar-November (Modus 3M + 2S) G  Gast
- für den Blitzmeistertitel werden die 6 besten Monatsergebnisse gewertet *   DWZ unter 2000
- bei 8 oder weniger Teilnehmern wird doppelrundig gespielt * * DWZ unter 1800
- die ersten 3 sind für die 1. Blitzmannschaft vorberechtigt xxxxxx Streichwert
Preise (keine Gäste)
1.Platz 50 Euro
2.Platz 40 Euro
3.Platz 30 Euro
Bester Spieler unter DWZ 2000   30 Euro
Bester Spieler unter DWZ 1800   30 Euro
Wertung: Punkte, danach Platzierungen