Vereinsturnier 2019

Ausschreibung         Teilnehmerliste            Kontakte

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 1. Runde

Nr.

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Punkte

SoBerg

1.

Meyer-Dunker,Paul

2080

**

                         

H

         

3.0

0.00

2.

Elsing,Jan

2028

 

**

                         

1

       

3.0

0.00

3.

Mai,Andreas

1885

   

**

                         

1

     

3.0

0.00

4.

Schubert,Joachim

1779

     

**

                         

1

   

3.0

0.00

5.

Junge,Wolfgang

1727

       

**

                         

1

 

3.0

0.00

6.

Krüger,Stefan

1694

         

**

                         

1

3.0

0.00

7.

Krug,Peter

2000

           

**

     

½

                 

1.0

0.50

8.

Kapr,Klaus,Dr.

1950

             

**

     

½

               

1.0

0.50

9.

Kühnemund,Lutz,Dr.

1892

               

**

     

½

             

1.0

0.50

10.

Bandsom,Olaf

1707

                 

**

     

½

           

1.0

0.50

11.

Hoppensack,Manfred

1670

           

½

     

**

                 

1.0

0.50

12.

Regel,Michael

1670

             

½

     

**

               

1.0

0.50

13.

Mielczarek,Joanna

1648

               

½

     

**

             

1.0

0.50

14.

Düsekow,Peter

1468

                 

½

     

**

           

1.0

0.50

15.

Mankel,Luca

1678

H

                         

**

         

0.0

0.00

16.

Schmidt,Marko

1675

 

0

                         

**

       

0.0

0.00

17.

Bollenbach,Horst

1617

   

0

                         

**

     

0.0

0.00

18.

Baumgaertner,Andre

1501

     

0

                         

**

   

0.0

0.00

19.

Ollek,Karl-Heinz

1471

       

0

                         

**

 

0.0

0.00

20.

Zoller,Julia

935

         

0

                         

**

0.0

0.00

  

Paarungsliste der 2. Runde am 15.02.2019

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

1.

Meyer-Dunker,Paul

(3)

-

8.

Junge,Wolfgang

(3)

1 - 0

2

7.

Schubert,Joachim

(3)

-

2.

Elsing,Jan

(3)

0 - 1

3

10.

Krüger,Stefan

(3)

-

6.

Mai,Andreas

(3)

0 - 1

4

3.

Krug,Peter

(1)

-

15.

Mielczarek,Joanna

(1)

1 - 0

5

9.

Bandsom,Olaf

(1)

-

4.

Kapr,Klaus,Dr.

(1)

-

6

5.

Kühnemund,Lutz,Dr.

(1)

-

19.

Düsekow,Peter

(1)

0,5 - 0,5

7

14.

Regel,Michael

(1)

-

13.

Hoppensack,Manfred

(1)

-

8

18.

Ollek,Karl-Heinz

(0)

-

11.

Mankel,Luca

(0)

0 - 1

9

12.

Schmidt,Marko

(0)

-

17.

Baumgaertner,Andre

(0)

1 - 0

10

16.

Bollenbach,Horst

(0)

-

20.

Zoller,Julia

(0)

-

 

Paarungsliste der 1. Runde am 18.01.2019

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

11.

Mankel,Luca

()

-

1.

Meyer-Dunker,Paul

()

H

2

2.

Elsing,Jan

()

-

12.

Schmidt,Marko

()

1 - 0

3

13.

Hoppensack,Manfred

()

-

3.

Krug,Peter

()

0,5 - 0,5

4

4.

Kapr,Klaus,Dr.

()

-

14.

Regel,Michael

()

0,5 - 0,5

5

15.

Mielczarek,Joanna

()

-

5.

Kühnemund,Lutz,Dr.

()

0,5 - 0,5

6

6.

Mai,Andreas

()

-

16.

Bollenbach,Horst

()

1 - 0

7

17.

Baumgaertner,Andre

()

-

7.

Schubert,Joachim

()

0 - 1

8

8.

Junge,Wolfgang

()

-

18.

Ollek,Karl-Heinz

()

1 - 0

9

19.

Düsekow,Peter

()

-

9.

Bandsom,Olaf

()

0,5 - 0,5

10

10.

Krüger,Stefan

()

-

20.

Zoller,Julia

()

1 - 0