Vereinsturnier 2024

Ausschreibung         Teilnehmerliste            Kontakte             es erfolgt keine DWZ Auswertung

 

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 1. Runde

Nr.

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Punkte

1

Mankel,Luca

2053

**

             

1

         

3.0

2

Kühnemund,Lutz,Dr.

1918

 

**

             

1

       

3.0

3

Kapr,Klaus,Dr.

1875

   

**

             

1

     

3.0

4

Krüger,Stefan

1711

     

**

             

1

   

3.0

5

Junge,Wolfgang

1691

       

**

             

1

 

3.0

6

Petry,Thomas,Dr.

1682

         

**

             

1

3.0

7

Nguyen,Viet Anh

1428

           

**

1

           

3.0

8

Bandsom,Olaf

1709

           

0

**

           

0.0

9

Schmidt,Marko

1669

0

             

**

         

0.0

10

Ollek,Karl-Heinz

1546

 

0

             

**

       

0.0

11

Düsekow,Peter

1480

   

0

             

**

     

0.0

12

Baumgaertner,Andre

1474

     

0

             

**

   

0.0

13

Klemmer,Boris

         

0

             

**

 

0.0

14

Seifert,Felix

           

0

             

**

0.0

  

Paarungsliste der 2. Runde am 01.03.2024

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

1

Mankel,Luca

(3)

-

4

Krüger,Stefan

(3)

-

2

7

Petry,Thomas,Dr.

(3)

-

2

Kühnemund,Lutz,Dr.

(3)

-

3

3

Kapr,Klaus,Dr.

(3)

-

6

Junge,Wolfgang

(3)

-

4

9

Ollek,Karl-Heinz

(0)

-

12

Nguyen,Viet Anh

(3)

-

5

5

Bandsom,Olaf

(0)

-

14

Seifert,Felix

(0)

-

6

11

Baumgaertner,Andre

(0)

-

8

Schmidt,Marko

(0)

-

7

13

Klemmer,Boris

(0)

-

10

Düsekow,Peter

(0)

-

Paarungsliste der 1. Runde am 19.01.2023

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

8

Schmidt,Marko

()

-

1

Mankel,Luca

()

0 - 1

2

2

Kühnemund,Lutz,Dr.

()

-

9

Ollek,Karl-Heinz

()

1 - 0

3

10

Düsekow,Peter

()

-

3

Kapr,Klaus,Dr.

()

0 - 1

4

4

Krüger,Stefan

()

-

11

Baumgaertner,Andre

()

1 - 0

5

12

Nguyen,Viet Anh

()

-

5

Bandsom,Olaf

()

1 - 0

6

6

Junge,Wolfgang

()

-

13

Klemmer,Boris

()

1 - 0

7

14

Seifert,Felix

()

-

7

Petry,Thomas,Dr.

()

0 - 1