Vereinsturnier 2024

Ausschreibung         Teilnehmerliste            Kontakte             es erfolgt keine DWZ Auswertung

 

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 3. Runde

Nr.

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Punkte

1

Nguyen,Viet Anh

1428

**

1

         

1

       

1

 

9.0

2

Mankel,Luca

2053

0

**

1

         

1

         

6.0

3

Krüger,Stefan

1711

 

0

**

           

1

1

     

6.0

4

Junge,Wolfgang

1691

     

**

½

 

½

     

1

     

5.0

5

Petry,Thomas,Dr.

1682

     

½

**

½

         

1

   

5.0

6

Kühnemund,Lutz,Dr

1918

       

½

**

½

         

1

 

5.0

7

Kapr,Klaus,Dr.

1875

     

½

 

½

**

           

1

5.0

8

Bandsom,Olaf

1709

0

           

**

½

   

1

   

4.0

9

Schmidt,Marko

1669

 

0

         

½

**

1

       

4.0

10

Baumgaertner,Andr

1474

   

0

         

0

**

     

1

3.0

11

Klemmer,Boris

     

0

0

           

**

   

1

3.0

12

Seifert,Felix

         

0

   

0

     

**

1

 

3.0

13

Ollek,Karl-Heinz

1546

0

       

0

         

0

**

 

0.0

14

Düsekow,Peter

1480

           

0

   

0

0

   

**

0.0

   

Paarungsliste der 4. Runde 19.07.2024

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

4

Krüger,Stefan

(6)

-

12

Nguyen,Viet Anh

(9)

-

2

6

Junge,Wolfgang

(5)

-

2

Kühnemund,Lutz,Dr.

(5)

-

3

3

Kapr,Klaus,Dr.

(5)

-

7

Petry,Thomas,Dr.

(5)

-

4

5

Bandsom,Olaf

(4)

-

11

Baumgaertner,Andre

(3)

-

5

13

Klemmer,Boris

(3)

-

8

Schmidt,Marko

(4)

-

6

10

Düsekow,Peter

(0)

-

14

Seifert,Felix

(3)

-

7

9

Ollek,Karl-Heinz

(0)

-

 

spielfrei

(0)

+ - -

Paarungsliste der 3. Runde 19.04.2024

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

12

Nguyen,Viet Anh

(6)

-

1

Mankel,Luca

(6)

1 - 0

2

2

Kühnemund,Lutz,Dr.

(4)

-

3

Kapr,Klaus,Dr.

(4)

0,5 - 0,5

3

6

Junge,Wolfgang

(4)

-

7

Petry,Thomas,Dr.

(4)

0,5 - 0,5

4

4

Krüger,Stefan

(3)

-

13

Klemmer,Boris

(3)

1 - 0

5

8

Schmidt,Marko

(3)

-

5

Bandsom,Olaf

(3)

0,5 - 0,5

6

14

Seifert,Felix

(0)

-

9

Ollek,Karl-Heinz

(0)

1 - 0

7

10

Düsekow,Peter

(0)

-

11

Baumgaertner,Andre

(0)

0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde am 01.03.2024

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

1

Mankel,Luca

(3)

-

4

Krüger,Stefan

(3)

1 - 0

2

7

Petry,Thomas,Dr.

(3)

-

2

Kühnemund,Lutz,Dr.

(3)

0,5 - 0,5

3

3

Kapr,Klaus,Dr.

(3)

-

6

Junge,Wolfgang

(3)

0,5 - 0,5

4

9

Ollek,Karl-Heinz

(0)

-

12

Nguyen,Viet Anh

(3)

0 - 1

5

5

Bandsom,Olaf

(0)

-

14

Seifert,Felix

(0)

1 - 0

6

11

Baumgaertner,Andre

(0)

-

8

Schmidt,Marko

(0)

0 - 1

7

13

Klemmer,Boris

(0)

-

10

Düsekow,Peter

(0)

1 - 0

Paarungsliste der 1. Runde am 19.01.2023

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

8

Schmidt,Marko

()

-

1

Mankel,Luca

()

0 - 1

2

2

Kühnemund,Lutz,Dr.

()

-

9

Ollek,Karl-Heinz

()

1 - 0

3

10

Düsekow,Peter

()

-

3

Kapr,Klaus,Dr.

()

0 - 1

4

4

Krüger,Stefan

()

-

11

Baumgaertner,Andre

()

1 - 0

5

12

Nguyen,Viet Anh

()

-

5

Bandsom,Olaf

()

1 - 0

6

6

Junge,Wolfgang

()

-

13

Klemmer,Boris

()

1 - 0

7

14

Seifert,Felix

()

-

7

Petry,Thomas,Dr.

()

0 - 1