Vereinsturnier 2020

Ausschreibung         Teilnehmerliste                                                                              es erfolgt keine DWZ Auswertung

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 1. Runde

Nr.

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Punkte

SoBerg

1.

Krug,Peter

2010

**

                   

1

     

3.0

0.00

2.

Mai,Andreas

1919

 

**

                   

1

   

3.0

0.00

3.

Mankel,Luca

1851

   

**

                   

1

 

3.0

0.00

4.

Bandsom,Olaf

1729

     

**

                   

1

3.0

0.00

5.

Seifert,Felix

         

**

                   

3.0

0.00

6.

Rennoch,Ralf

2041

         

**

   

½

           

1.0

0.50

7.

Kapr,Klaus,Dr.

1962

           

**

   

½

         

1.0

0.50

8.

Kühnemund,Lutz,Dr.

1947

             

**

   

½

       

1.0

0.50

9.

Junge,Wolfgang

1722

         

½

   

**

           

1.0

0.50

10.

Schmidt,Marko

1658

           

½

   

**

         

1.0

0.50

11.

Ollek,Karl-Heinz

1547

             

½

   

**

       

1.0

0.50

12.

Krüger,Stefan

1700

0

                   

**

     

0.0

0.00

13.

Düsekow,Peter

1491

 

0

                   

**

   

0.0

0.00

14.

Baumgaertner,Andre

1483

   

0

                   

**

 

0.0

0.00

15.

Zoller,Julia

942

     

0

                   

**

0.0

0.00

  

Paarungsliste der 2. Runde am 21.02.2020

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

7.

Bandsom,Olaf

(3)

-

2.

Krug,Peter

(3)

-

2

5.

Mai,Andreas

(3)

-

15.

Seifert,Felix

(3)

-

3

1.

Rennoch,Ralf

(1)

-

6.

Mankel,Luca

(3)

-

4

3.

Kapr,Klaus,Dr.

(1)

-

11.

Ollek,Karl-Heinz

(1)

-

5

8.

Junge,Wolfgang

(1)

-

4.

Kühnemund,Lutz,D

(1)

-

6

9.

Krüger,Stefan

(0)

-

10.

Schmidt,Marko

(1)

-

7

13.

Baumgaertner,And

(0)

-

12.

Düsekow,Peter

(0)

-

8

14.

Zoller,Julia

(0)

-

16.

spielfrei

(0)

+ - -

 

Paarungsliste der 1. Runde am 17.01.2020

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

8.

Junge,Wolfgang

()

-

1.

Rennoch,Ralf

()

0,5 - 0,5

2

2.

Krug,Peter

()

-

9.

Krüger,Stefan

()

1 - 0

3

10.

Schmidt,Marko

()

-

3.

Kapr,Klaus,Dr.

()

0,5 - 0,5

4

4.

Kühnemund,Lutz,D

()

-

11.

Ollek,Karl-Heinz

()

0,5 - 0,5

5

12.

Düsekow,Peter

()

-

5.

Mai,Andreas

()

0 - 1

6

6.

Mankel,Luca

()

-

13.

Baumgaertner,And

()

1 - 0

7

14.

Zoller,Julia

()

-

7.

Bandsom,Olaf

()

0 - 1

8

15.

Seifert,Felix

()

-

16.

spielfrei

()

+ - -